Auction 940T, Lot # 268
Eduardo Crisanto Aguirre. Acuarela sobre papel. Vista de pueblo. Firmada. Enmarcada. Presenta ligeros detalles de conservación en marco. Dimensiones: 67 x 47 cm. Estimado $ 3,000-4,000